Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Aubagne à Nice

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aubagne à Nice

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Aubagne à Nice.


De A Durée
Sncf - 1 changement
Ter 81609
Ter 17471

07h18

AUBAGNE

07h18 10h09

10h09

NICE VILLE

2 h 51 min

 

32 €

Plus
Sncf - Changements
Ter 81615
Ter 17473
Ter 86029

08h50

AUBAGNE

08h50 12h30

12h30

NICE SAINT AUGUSTIN

3 h 40 min

 

32 €

Plus
Sncf - 1 changement
Ter 81427
Tgd 6173

12h09

AUBAGNE

12h09 15h05

15h05

NICE VILLE

2 h 56 min

 

36 €

Plus
Sncf - 1 changement
Ter 81433
Ter 81201

13h49

AUBAGNE

13h49 17h14

17h14

NICE VILLE

3 h 25 min

 

32 €

Plus
Sncf - 1 changement
Ter 81629
Tgd 6169

19h17

AUBAGNE

19h17 22h07

22h07

NICE VILLE

2 h 50 min

 

36 €

Plus

Visualisez tous les trains de Aubagne à Nice