Trouvez un train de Antibes à Nice

Trains de Antibes à Nice

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Antibes à Nice.

La ligne de Antibes à Nice est desservie tous les jours par 140 trains, au départ de jusqu'à la gare à ANTIBES jusqu'à dans les gares à NICE VILLE, NICE SAINT AUGUSTIN, NICE RIQUIER.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 4€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 3€.
La durée moyenne du trajet est de 24 min. .Le premier train part à 05:28. Le dernier est à 22:45.


Tarif moyen : 4€

Meilleur tarif : 3€

Temps de trajet : 24 min

140 correspondances par jour
Premier départ : 05:28
Dernier départ : 22:45

Gares de départ

  • ANTIBES

Gares de destination

  • NICE VILLE
  • NICE SAINT AUGUSTIN
  • NICE RIQUIER

Vendredi 30 Juin 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 86021 10h04 – 10h37 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 33 min SncfSncf Tgd 6175 Ter 81109 15h48 – 16h21 ANTIBES – NICE RIQUIER 7 € 33 min 1 changement SncfSncf Ter 86067 21h21 – 21h48 ANTIBES – NICE SAINT AUGUSTIN 3 € 27 min SncfSncf Ter 881159 22h02 – 22h37 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 35 min SncfSncf Ter 86073 23h01 – 23h34 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 33 min
Visualisez tous les trains de Antibes à Nice Vendredi 30 Juin 2017

Samedi 1 Juillet 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 86019 09h33 – 10h12 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 39 min SncfSncf Ter 86037 14h04 – 14h38 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 34 min SncfSncf Ter 86051 17h30 – 18h14 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 44 min SncfSncf Ter 86053 18h01 – 18h27 ANTIBES – NICE VILLE 4 € 26 min SncfSncf Ter 86057 19h08 – 19h37 ANTIBES – NICE VILLE 4 € 29 min
Visualisez tous les trains de Antibes à Nice Samedi 1 Juillet 2017

Dimanche 2 Juillet 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 86013 08h00 – 08h34 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 34 min SncfSncf Ter 86093 08h55 – 09h16 ANTIBES – NICE VILLE 4 € 21 min SncfSncf Ter 86037 14h04 – 14h38 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 34 min SncfSncf Ter 86057 19h04 – 19h35 ANTIBES – NICE VILLE 4 € 31 min SncfSncf Ter 881161 23h54 – 00h22 ANTIBES – NICE VILLE 4 € 28 min
Visualisez tous les trains de Antibes à Nice Dimanche 2 Juillet 2017

Lundi 10 Juillet 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 86093 08h55 – 09h16 ANTIBES – NICE VILLE 4 € 21 min SncfSncf Ter 86031 12h24 – 12h52 ANTIBES – NICE VILLE 4 € 28 min SncfSncf Ter 86047 16h25 – 16h45 ANTIBES – NICE SAINT AUGUSTIN 3 € 20 min SncfSncf Ter 881119 18h55 – 19h23 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 28 min SncfSncf Ter 881159 21h56 – 22h34 ANTIBES – NICE RIQUIER 5 € 38 min
Visualisez tous les trains de Antibes à Nice Lundi 10 Juillet 2017