Trouvez un train de Strohwilen à Oerlingen

Trains de Strohwilen à Oerlingen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Strohwilen à Oerlingen.

La ligne de Strohwilen à Oerlingen est desservie tous les jours par 12 trains, au départ de jusqu'à la gare à Strohwilen, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Oerlingen.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 33 min. .Le premier train part à 15:15. Le dernier est à 19:15.


Temps de trajet : 1 h 33 min

12 correspondances par jour
Premier départ : 15:15
Dernier départ : 19:15

Gares de départ

  • Strohwilen, Dorf

Gares de destination

  • Oerlingen

SbbSbb Bus 83822 S-bahn 8066 S-bahn 20963 Bus 62126 16h15 – 17h50 Strohwilen, Dorf – Oerlingen - 1 h 35 min 3 changements SbbSbb Bus 83821 Intercity 828 S-bahn 19165 Bus 62127 16h37 – 18h08 Strohwilen, Dorf – Oerlingen - 1 h 31 min 3 changements SbbSbb Bus 83823 Intercity 830 S-bahn 19169 Bus 62129 17h37 – 19h08 Strohwilen, Dorf – Oerlingen - 1 h 31 min 3 changements SbbSbb Bus 83826 Niederflur-bus 82343 S-bahn 20976 Bus 62130 18h15 – 19h50 Strohwilen, Dorf – Oerlingen - 1 h 35 min 3 changements SbbSbb Bus 83825 Intercity 832 S-bahn 20372 Bus 62131 18h37 – 20h08 Strohwilen, Dorf – Oerlingen - 1 h 31 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Strohwilen à Oerlingen