Trouvez un train de Sisikon à Melchtal

Trains de Sisikon à Melchtal

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Sisikon à Melchtal.

La ligne de Sisikon à Melchtal est desservie tous les jours par 34 trains, au départ de depuis les gares à Sisikon, Sisikon (See) jusqu'à jusqu'à la gare à Melchtal, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 622€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 551€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 44 min. .Le premier train part à 12:15. Le dernier est à 21:15.


Tarif moyen : 622€

Meilleur tarif : 551€

Temps de trajet : 2 h 44 min

34 correspondances par jour
Premier départ : 12:15
Dernier départ : 21:15

Gares de départ

  • Sisikon
  • Sisikon (See)

Gares de destination

  • Melchtal, Dorf

SbbSbb S-bahn 21243 Bus 64 Regio 93 Interregio 2928 Schnellzug 43 12h41 – 15h08 Sisikon – Melchtal, Dorf - 2 h 27 min 4 changements SbbSbb Schnellzug 20oj 20 S-bahn 21352 Interregio 2930 Standseilbahn 47 13h24 – 16h08 Sisikon (See) – Melchtal, Dorf 24,11 € 2 h 44 min 3 changements SbbSbb S-bahn 21263 Bus 104 Regio 93 Interregio 2938 Intercity 863 17h41 – 20h08 Sisikon – Melchtal, Dorf - 2 h 27 min 4 changements SbbSbb S-bahn 21282 Interregio 2340 S-bahn 21588 Niederflur-bus 876 21h15 – 00h08 Sisikon – Melchtal, Dorf 15,05 € 2 h 53 min 3 changements SbbSbb S-bahn 21282 Interregio 2340 S-bahn 21588 Niederflur-bus 876 21h15 – 00h08 Sisikon – Melchtal, Dorf 15,05 € 2 h 53 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Sisikon à Melchtal