Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Schalchen à Flaach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Schalchen à Flaach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Schalchen - Flaach.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 27406
Regionalbahn 27050
Intercity-bus 42231
Eurocity 197
S-bahn 20368
Niederflur-bus 67528

11h04

Schalchen

11h04 19h08

19h08

Flaach, Post

8 h 4 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regionalbahn 27406
Regionalbahn 27050
Intercity-bus 42231
S-bahn 20470
Niederflur-bus 67728

11h04

Schalchen

11h04 19h42

19h42

Flaach, Post

8 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 27412
Regionalbahn 27058
Intercity-bus 42233
Intercity 833
S-bahn 20380
Niederflur-bus 67534

15h04

Schalchen

15h04 22h08

22h08

Flaach, Post

7 h 4 min

 

-

Plus
Sbb - 6 corresp.
Regionalbahn 27417
Regio 110
Regio 618
Regionalbahn 22601
Niederflur-bus 3040
S-bahn 20333
Bus à plancher surbaissé 67508

18h57

Schalchen

18h57 09h08

09h08

Flaach, Post

14 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regionalbahn 27417
Regio 391
Regio 466
S-bahn 20430
Niederflur-bus 67708

18h57

Schalchen

18h57 09h42

09h42

Flaach, Post

14 h 45 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Schalchen à Flaach du