Trouvez un train de Panvel à Solapur

Trains de Panvel à Solapur

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Panvel à Solapur.

La ligne de Panvel à Solapur est desservie tous les jours par 17 trains, au départ de depuis les gares à PANVEL, LOKMANYATILAK T, MUMBAI CST, DADAR, VASAI ROAD jusqu'à jusqu'à la gare à SOLAPUR JN.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 14€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 11€.
La durée moyenne du trajet est de 8 h 11 min. .Le premier train part à 06:55. Le dernier est à 23:45.


Tarif moyen : 14€

Meilleur tarif : 11€

Temps de trajet : 8 h 11 min

17 correspondances par jour
Premier départ : 06:55
Dernier départ : 23:45

Gares de départ

  • PANVEL
  • LOKMANYATILAK T
  • MUMBAI CST
  • DADAR
  • VASAI ROAD

Gares de destination

  • SOLAPUR JN

Samedi 8 Juillet 2017

Mis à jour

IndianrailIndianrail Mail express - ltt karaikal ex 11017 12h05 – 19h35 LOKMANYATILAK T – SOLAPUR JN 14,23 € 7 h 30 min IndianrailIndianrail Mail express - konark express 11019 15h10 – 00h15 MUMBAI CST – SOLAPUR JN 14,73 € 9 h 5 min IndianrailIndianrail Superfast 12163 20h30 – 03h55 DADAR – SOLAPUR JN 15,16 € 7 h 25 min IndianrailIndianrail Superfast - husainsagar exp 12701 21h50 – 05h35 MUMBAI CST – SOLAPUR JN 15,37 € 7 h 45 min IndianrailIndianrail Rajdhani - sc duronto exp 12219 23h05 – 05h57 LOKMANYATILAK T – SOLAPUR JN 10,58 € 6 h 52 min
Visualisez tous les trains de Panvel à Solapur Samedi 8 Juillet 2017