Trouvez un train de Oberschonenbuch à Ballwil

Trains de Oberschonenbuch à Ballwil

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Oberschonenbuch à Ballwil.

La ligne de Oberschonenbuch à Ballwil est desservie tous les jours par 50 trains, au départ de jusqu'à la gare à Ibach, Oberschönenbuch jusqu'à dans les gares à Ballwil, Luzern, Schwyz, Bahnhof.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 12€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 54 min. .Le premier train part à 07:14. Le dernier est à 18:24.


Tarif moyen : 12€

Meilleur tarif : 12€

Temps de trajet : 1 h 54 min

50 correspondances par jour
Premier départ : 07:14
Dernier départ : 18:24

Gares de départ

  • Ibach, Oberschönenbuch

Gares de destination

  • Ballwil
  • Luzern
  • Schwyz, Bahnhof

SbbSbb Bus 31025 Regioexpress 1025 S-bahn 21326 S-bahn 21930 07h14 – 08h51 Ibach, Oberschönenbuch – Ballwil - 1 h 37 min 3 changements SbbSbb Bus 31031 Regio 7031 S-bahn 21328 S-bahn 21932 07h44 – 09h21 Ibach, Oberschönenbuch – Ballwil - 1 h 37 min 3 changements SbbSbb Kleinbus 31035 Niederflur-bus 3037 S-bahn 21332 S-bahn 21936 08h11 – 10h21 Ibach, Oberschönenbuch – Ballwil - 2 h 10 min 3 changements SbbSbb S-bahn 31071 Interregio-express 3071 S-bahn 21344 S-bahn 21948 11h36 – 13h21 Ibach, Oberschönenbuch – Ballwil - 1 h 45 min 3 changements SbbSbb Kleinbus 31135 Regioexpress 3137 S-bahn 21372 S-bahn 21976 18h24 – 20h21 Ibach, Oberschönenbuch – Ballwil - 1 h 57 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Oberschonenbuch à Ballwil