Trouvez un train de Obermeilen à Ebmatingen

Trains de Obermeilen à Ebmatingen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Obermeilen à Ebmatingen.

La ligne de Obermeilen à Ebmatingen est desservie tous les jours par 13 trains, au départ de jusqu'à la gare à Meilen, Obermeilen jusqu'à jusqu'à la gare à Ebmatingen, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 5€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 16 min. .Le premier train part à 05:51. Le dernier est à 23:36.


Tarif moyen : 5€

Meilleur tarif : 5€

Temps de trajet : 1 h 16 min

13 correspondances par jour
Premier départ : 05:51
Dernier départ : 23:36

Gares de départ

  • Meilen, Obermeilen

Gares de destination

  • Ebmatingen, Dorf

SbbSbb 19h51 – 21h04 Meilen, Obermeilen – Ebmatingen, Dorf - 1 h 13 min SbbSbb Bus 1585 S-bahn 18784 Eurocity 15 Intercity 701 21h51 – 23h04 Meilen, Obermeilen – Ebmatingen, Dorf - 1 h 13 min 3 changements SbbSbb Regio 3365 Regioexpress 4741 S-bahn 18786 Eurocity 15 Intercity 701 22h06 – 23h34 Meilen, Obermeilen – Ebmatingen, Dorf - 1 h 28 min 4 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 1577 S-bahn 18788 Eurocity 15 Intercity 701 22h51 – 00h04 Meilen, Obermeilen – Ebmatingen, Dorf - 1 h 13 min 3 changements SbbSbb Interregio 3330 S-bahn 18792 Eurocity 15 Intercity 701 23h36 – 01h03 Meilen, Obermeilen – Ebmatingen, Dorf - 1 h 27 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Obermeilen à Ebmatingen