Trouvez un train de Melchtal à Attinghausen

Trains de Melchtal à Attinghausen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Melchtal à Attinghausen.

La ligne de Melchtal à Attinghausen est desservie tous les jours par 42 trains, au départ de jusqu'à la gare à Melchtal, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Attinghausen, Post.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 18€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 58 min. .Le premier train part à 05:43. Le dernier est à 16:48.


Tarif moyen : 18€

Meilleur tarif : 18€

Temps de trajet : 2 h 58 min

42 correspondances par jour
Premier départ : 05:43
Dernier départ : 16:48

Gares de départ

  • Melchtal, Dorf

Gares de destination

  • Attinghausen, Post

SbbSbb Schnellzug 20oj 20 Interregio 2919 Voralpen-express 2575 S-bahn 21243 Special express 242 09h48 – 13h06 Melchtal, Dorf – Attinghausen, Post - 3 h 18 min 4 changements SbbSbb Luftseilbahn 30 Interregio 2923 Voralpen-express 2579 S-bahn 21251 Bus 417 11h48 – 15h06 Melchtal, Dorf – Attinghausen, Post - 3 h 18 min 4 changements SbbSbb Special express 32 Interregio 2925 Voralpen-express 2581 S-bahn 21255 Regio 248 12h48 – 16h06 Melchtal, Dorf – Attinghausen, Post - 3 h 18 min 4 changements SbbSbb Eurocity 36 Interregio 2927 Interregio 2327 Ic-neigezug 530 Regio 252 13h48 – 17h06 Melchtal, Dorf – Attinghausen, Post - 3 h 18 min 4 changements SbbSbb Luftseilbahn 40 Interregio 2929 Regio 93 Regio 344 Niederflur-bus 421 14h48 – 17h06 Melchtal, Dorf – Attinghausen, Post - 2 h 18 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Melchtal à Attinghausen