Trouvez un train de Mangalore à Bombay

Trains de Mangalore à Bombay

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Mangalore à Bombay.

La ligne de Mangalore à Bombay est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de depuis les gares à MANGALURU JN, MANGALURU CNTL jusqu'à dans les gares à LOKMANYATILAK T, VASAI ROAD, KALYAN JN, MUMBAI CST.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 10€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 7€.
La durée moyenne du trajet est de 16 h 15 min. .Le premier train part à 02:25. Le dernier est à 23:20.


Tarif moyen : 10€

Meilleur tarif : 7€

Temps de trajet : 16 h 15 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 02:25
Dernier départ : 23:20

Gares de départ

  • MANGALURU JN
  • MANGALURU CNTL

Gares de destination

  • LOKMANYATILAK T
  • VASAI ROAD
  • KALYAN JN
  • MUMBAI CST

Jeudi 8 Juin 2017

Mis à jour

IndianrailIndianrail Rajdhani - ers ltt duronto 12224 04h20 – 18h15 MANGALURU JN – LOKMANYATILAK T 27,10 € 13 h 55 min IndianrailIndianrail Mail express - ers cstm exp 01066 06h35 – 00h40 MANGALURU JN – MUMBAI CST 9,44 € 18 h 5 min IndianrailIndianrail Superfast - kcvl ltt sf exp 22114 12h25 – 04h10 MANGALURU JN – LOKMANYATILAK T 7,72 € 15 h 45 min IndianrailIndianrail Superfast - mumbai exp 12134 13h55 – 04h25 MANGALURU JN – MUMBAI CST 7,72 € 14 h 30 min IndianrailIndianrail Superfast - mangala ldweep 12617 21h45 – 13h40 MANGALURU JN – KALYAN JN 7,65 € 15 h 55 min
Visualisez tous les trains de Mangalore à Bombay Jeudi 8 Juin 2017