Trouvez un train de Losone à Menzonio

Trains de Losone à Menzonio

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Losone à Menzonio.

La ligne de Losone à Menzonio est desservie tous les jours par 33 trains, au départ de jusqu'à la gare à Losone, Posta jusqu'à jusqu'à la gare à Menzonio, Paese.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 35 min. .Le premier train part à 06:58. Le dernier est à 17:58.


Temps de trajet : 1 h 35 min

33 correspondances par jour
Premier départ : 06:58
Dernier départ : 17:58

Gares de départ

  • Losone, Posta

Gares de destination

  • Menzonio, Paese

SbbSbb Eurocity 287 Bus 419 Intercity 803 06h58 – 08h15 Losone, Posta – Menzonio, Paese - 1 h 17 min 2 changements SbbSbb Regio 292 Bus 425 Intercity 809 Intercity 810 12h58 – 15h15 Losone, Posta – Menzonio, Paese - 2 h 17 min 3 changements SbbSbb Regio 314 Kleinbus 427 Intercity 811 14h43 – 16h20 Losone, Posta – Menzonio, Paese - 1 h 37 min 2 changements SbbSbb Regio 295 Bus 429 Intercity 813 16h58 – 18h20 Losone, Posta – Menzonio, Paese - 1 h 22 min 2 changements SbbSbb Regio 297 S-bahn 430 Intercity 817 17h58 – 19h20 Losone, Posta – Menzonio, Paese - 1 h 22 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Losone à Menzonio