Trouvez un train de Kirchhofen à Rigi Kulm

Trains de Kirchhofen à Rigi Kulm

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kirchhofen à Rigi Kulm.

La ligne de Kirchhofen à Rigi Kulm est desservie tous les jours par 31 trains, au départ de jusqu'à la gare à Sarnen, Kirchhofen jusqu'à dans les gares à Rigi Kulm, Vitznau.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 48 min. .Le premier train part à 06:19. Le dernier est à 15:39.


Temps de trajet : 2 h 48 min

31 correspondances par jour
Premier départ : 06:19
Dernier départ : 15:39

Gares de départ

  • Sarnen, Kirchhofen

Gares de destination

  • Rigi Kulm
  • Vitznau

SbbSbb Bus 104 Interregio 2911 Interregio 2311 Regio 115 06h19 – 08h45 Sarnen, Kirchhofen – Rigi Kulm - 2 h 26 min 3 changements SbbSbb Regio 112 S-bahn 21541 Eurocity 15 Niederflur-bus 1133 10h39 – 13h47 Sarnen, Kirchhofen – Rigi Kulm - 3 h 8 min 3 changements SbbSbb Regio 114 Interregio 2925 Bus 23 Regioexpress 1145 12h39 – 15h47 Sarnen, Kirchhofen – Rigi Kulm - 3 h 8 min 3 changements SbbSbb Regio 120 Interregio 2925 Bus 23 Regioexpress 1145 13h09 – 15h47 Sarnen, Kirchhofen – Rigi Kulm - 2 h 38 min 3 changements SbbSbb 15h39 – 18h12 Sarnen, Kirchhofen – Rigi Kulm 9,66 € 2 h 33 min
Visualisez tous les trains de Kirchhofen à Rigi Kulm