Trouvez un train de Kemptthal à Hofacher

Trains de Kemptthal à Hofacher

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kemptthal à Hofacher.

La ligne de Kemptthal à Hofacher est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kemptthal jusqu'à jusqu'à la gare à Brütten, Hofacher.

La durée moyenne du trajet est de 33 min. .Le premier train part à 08:18. Le dernier est à 17:18.


Temps de trajet : 33 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 08:18
Dernier départ : 17:18

Gares de départ

  • Kemptthal

Gares de destination

  • Brütten, Hofacher

SbbSbb S-bahn 18728 Bus 660 08h48 – 09h21 Kemptthal – Brütten, Hofacher - 33 min 1 changement SbbSbb S-bahn 18738 Bus 660 11h18 – 11h51 Kemptthal – Brütten, Hofacher - 33 min 1 changement SbbSbb S-bahn 18740 Bus 660 11h48 – 12h21 Kemptthal – Brütten, Hofacher - 33 min 1 changement SbbSbb S-bahn 18746 Bus 660 13h18 – 13h51 Kemptthal – Brütten, Hofacher - 33 min 1 changement SbbSbb S-bahn 18762 Bus 660 17h18 – 17h54 Kemptthal – Brütten, Hofacher - 36 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Kemptthal à Hofacher