Trouvez un train de Kaltenbach à Ermatingen

Trains de Kaltenbach à Ermatingen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kaltenbach à Ermatingen.

La ligne de Kaltenbach à Ermatingen est desservie tous les jours par 41 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kaltenbach-Stumm Im Zillertal jusqu'à jusqu'à la gare à Ermatingen.

La durée moyenne du trajet est de 6 h 11 min. .Le premier train part à 06:07. Le dernier est à 18:16.


Temps de trajet : 6 h 11 min

41 correspondances par jour
Premier départ : 06:07
Dernier départ : 18:16

Gares de départ

  • Kaltenbach-Stumm Im Zillertal

Gares de destination

  • Ermatingen

SbbSbb Bus 118 Regioexpress 5306 Regio 360 S-bahn 23442 S-bahn 23843 06h07 – 12h37 Kaltenbach-Stumm Im Zillertal – Ermatingen - 6 h 30 min 4 changements SbbSbb Regio 154 Express 86 Bus 5789 Regioexpress 4886 S-bahn 23881 15h46 – 22h07 Kaltenbach-Stumm Im Zillertal – Ermatingen - 6 h 21 min 4 changements SbbSbb 16h16 – 22h37 Kaltenbach-Stumm Im Zillertal – Ermatingen - 6 h 21 min SbbSbb Regio 156 Regio 83 Regio 166 S-bahn 23482 S-bahn 23782 S-bahn 23881 16h16 – 22h07 Kaltenbach-Stumm Im Zillertal – Ermatingen - 5 h 51 min 5 changements SbbSbb Regio 156 Regio 83 Regio 166 S-bahn 23482 S-bahn 23883 16h16 – 22h37 Kaltenbach-Stumm Im Zillertal – Ermatingen - 6 h 21 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Kaltenbach à Ermatingen