Trouvez un train de Iselisberg à Kreuzlingen

Trains de Iselisberg à Kreuzlingen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Iselisberg à Kreuzlingen.

La ligne de Iselisberg à Kreuzlingen est desservie tous les jours par 41 trains, au départ de jusqu'à la gare à Iselisberg, Abzweigung jusqu'à jusqu'à la gare à Kreuzlingen.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 27 min. .Le premier train part à 00:09. Le dernier est à 23:09.


Temps de trajet : 1 h 27 min

41 correspondances par jour
Premier départ : 00:09
Dernier départ : 23:09

Gares de départ

  • Iselisberg, Abzweigung

Gares de destination

  • Kreuzlingen

SbbSbb Bus 82208 Schnellzug 2111 08h38 – 09h50 Iselisberg, Abzweigung – Kreuzlingen - 1 h 12 min 1 changement SbbSbb Bus 82212 Interregio 2115 10h38 – 11h50 Iselisberg, Abzweigung – Kreuzlingen - 1 h 12 min 1 changement SbbSbb Bus 82224 Schnellzug 2127 16h38 – 17h50 Iselisberg, Abzweigung – Kreuzlingen - 1 h 12 min 1 changement SbbSbb Bus 82801 Interregio 2135 20h09 – 21h50 Iselisberg, Abzweigung – Kreuzlingen - 1 h 41 min 1 changement SbbSbb Bus 82803 Niederflur-bus 2137 21h09 – 22h50 Iselisberg, Abzweigung – Kreuzlingen - 1 h 41 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Iselisberg à Kreuzlingen