Trouvez un train de Hildisrieden à Wurenlos

Trains de Hildisrieden à Wurenlos

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Hildisrieden à Wurenlos.

La ligne de Hildisrieden à Wurenlos est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de depuis les gares à Hildisrieden, Waldmatt, Hildisrieden, Dorf jusqu'à dans les gares à Würenlos, Bahnhofplatz, Würenlos, Würenlos, Bahnhof.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 20€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 15€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 15 min. .Le premier train part à 15:55. Le dernier est à 21:25.


Tarif moyen : 20€

Meilleur tarif : 15€

Temps de trajet : 2 h 15 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 15:55
Dernier départ : 21:25

Gares de départ

  • Hildisrieden, Waldmatt
  • Hildisrieden, Dorf

Gares de destination

  • Würenlos, Bahnhofplatz
  • Würenlos
  • Würenlos, Bahnhof

SbbSbb Regio 52 Interregio 2662 Interregio 1980 S-bahn 1 15h55 – 18h17 Hildisrieden, Waldmatt – Würenlos, Bahnhof 24,57 € 2 h 22 min 3 changements SbbSbb Eurocity 50 Special express 25 Regioexpress 4781 S-bahn 18671 16h30 – 18h27 Hildisrieden, Dorf – Würenlos 14,96 € 1 h 57 min 3 changements SbbSbb Regio 52 Interregio 2670 Interregio 1984 S-bahn 1 17h55 – 20h17 Hildisrieden, Waldmatt – Würenlos, Bahnhof - 2 h 22 min 3 changements SbbSbb Eurocity 50 Bus 260 Regioexpress 4785 S-bahn 18679 18h30 – 20h27 Hildisrieden, Dorf – Würenlos 14,96 € 1 h 57 min 3 changements SbbSbb Eurocity 50 Regio 170 Interregio 2191 S-bahn 18689 20h30 – 22h57 Hildisrieden, Dorf – Würenlos 14,96 € 2 h 27 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Hildisrieden à Wurenlos