Trouvez un train de Herrgass à Limberg

Trains de Herrgass à Limberg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Herrgass à Limberg.

La ligne de Herrgass à Limberg est desservie tous les jours par 41 trains, au départ de jusqu'à la gare à Neftenbach, Herrgass jusqu'à dans les gares à Limberg-Maissau, München Hbf, Karlsruhe Hbf, Tulln/Donau, Wien Meidling.

La durée moyenne du trajet est de 11 h 49 min. .Le premier train part à 00:30. Le dernier est à 20:59.


Temps de trajet : 11 h 49 min

41 correspondances par jour
Premier départ : 00:30
Dernier départ : 20:59

Gares de départ

  • Neftenbach, Herrgass

Gares de destination

  • Limberg-Maissau
  • München Hbf
  • Karlsruhe Hbf
  • Tulln/Donau
  • Wien Meidling

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 66505 S-bahn 19826 S-bahn 18929 Regio 163 Intercity 563 Bus 13312 Interregio 2178 07h31 – 18h26 Neftenbach, Herrgass – Limberg-Maissau - 10 h 55 min 6 changements SbbSbb Niederflur-bus 66506 S-bahn 19236 Bus 165 Niederflur-bus 13336 Interregio 2182 09h26 – 20h26 Neftenbach, Herrgass – Limberg-Maissau - 11 h 4 changements SbbSbb Bus 66508 S-bahn 20338 Regionalbahn 3055 S-bahn 595 Regionalbahn 79429 Intercity 929 S-bahn 21067 S-bahn 2132 10h26 – 21h25 Neftenbach, Herrgass – Limberg-Maissau - 10 h 59 min 7 changements SbbSbb Bus 66511 S-bahn 19839 S-bahn 20338 Regionalbahn 3055 S-bahn 595 Regionalbahn 79429 Intercity 929 S-bahn 21067 S-bahn 2132 10h31 – 21h25 Neftenbach, Herrgass – Limberg-Maissau - 10 h 54 min 8 changements SbbSbb Niederflur-bus 66528 S-bahn 19280 Regio 467 Bus 13516 Regioexpress 2104 20h26 – 09h25 Neftenbach, Herrgass – Limberg-Maissau - 12 h 59 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Herrgass à Limberg