Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Henggart à Saland

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Henggart à Saland

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Henggart à Saland.


De A Durée
Sbb - 1 changement
S-bahn 20331
S-bahn 20627

08h09

Henggart

08h09 08h54

08h54

Saland

45 min

 

6,30 €

Plus
Sbb - Changements
S-bahn 20358
S-bahn 20465
S-bahn 20661

16h13

Henggart

16h13 17h15

17h15

Saland

1 h 2 min

 

6,30 €

Plus
Sbb - Changements
S-bahn 20370
S-bahn 20477
S-bahn 20673

19h13

Henggart

19h13 20h15

20h15

Saland

1 h 2 min

 

6,30 €

Plus
Sbb - 1 changement
Niederflur-bus 67683
S-bahn 20689

23h17

Henggart, Bahnhof

23h17 00h18

00h18

Saland

1 h 1 min

 

6,30 €

Plus
Sbb - Changements
S-bahn 20393
S-bahn 18795
S-bahn 18393
Bus 1223
S-bahn 20622

23h44

Henggart

23h44 05h44

05h44

Saland

6 h

 

6,30 €

Plus

Visualisez tous les trains de Henggart à Saland