Trouvez un train de Grabserberg à Ebnat

Trains de Grabserberg à Ebnat

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Grabserberg à Ebnat.

La ligne de Grabserberg à Ebnat est desservie tous les jours par 36 trains, au départ de jusqu'à la gare à Grabserberg, Post jusqu'à jusqu'à la gare à Schaffhausen, Ebnat.

La durée moyenne du trajet est de 3 h 12 min. .Le premier train part à 08:16. Le dernier est à 18:46.


Temps de trajet : 3 h 12 min

36 correspondances par jour
Premier départ : 08:16
Dernier départ : 18:46

Gares de départ

  • Grabserberg, Post

Gares de destination

  • Schaffhausen, Ebnat

SbbSbb Niederflur-bus 47021 Bus 79015 Regio 4864 S-bahn 23837 S-bahn 1 08h16 – 12h05 Grabserberg, Post – Schaffhausen, Ebnat - 3 h 49 min 4 changements SbbSbb Niederflur-bus 47029 Bus 79031 Niederflur-bus 23443 Niederflur-bus 572 Regio 184 S-bahn 1 12h05 – 15h25 Grabserberg, Post – Schaffhausen, Ebnat - 3 h 20 min 5 changements SbbSbb Niederflur-bus 47029 Bus 79031 Regioexpress 4872 Interregio 2272 S-bahn 20352 S-bahn 1 12h05 – 15h25 Grabserberg, Post – Schaffhausen, Ebnat - 3 h 20 min 5 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 47045 Bus 79049 Regioexpress 4879 Niederflur-bus 580 Regio 180 S-bahn 1 16h46 – 19h25 Grabserberg, Post – Schaffhausen, Ebnat - 2 h 39 min 5 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 47061 Bus 79067 Regioexpress 4883 Bus 584 Regioexpress 2836 S-bahn 1 18h46 – 21h35 Grabserberg, Post – Schaffhausen, Ebnat - 2 h 49 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Grabserberg à Ebnat