Trouvez un train de Gersau à Feusisberg

Trains de Gersau à Feusisberg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Gersau à Feusisberg.

La ligne de Gersau à Feusisberg est desservie tous les jours par 26 trains, au départ de jusqu'à la gare à Gersau, Schiffstation jusqu'à jusqu'à la gare à Schindellegi-Feusisberg.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 20 min. .Le premier train part à 07:02. Le dernier est à 21:47.


Temps de trajet : 1 h 20 min

26 correspondances par jour
Premier départ : 07:02
Dernier départ : 21:47

Gares de départ

  • Gersau, Schiffstation

Gares de destination

  • Schindellegi-Feusisberg

SbbSbb Niederflur-bus 2053 Niederflur-bus 7052 S-bahn 16939 09h47 – 10h57 Gersau, Schiffstation – Schindellegi-Feusisberg - 1 h 10 min 2 changements SbbSbb Interregio 2113 Regio 7112 S-bahn 16963 15h47 – 16h57 Gersau, Schiffstation – Schindellegi-Feusisberg - 1 h 10 min 2 changements SbbSbb Interregio 2133 Regio 7132 S-bahn 16971 17h47 – 18h57 Gersau, Schiffstation – Schindellegi-Feusisberg - 1 h 10 min 2 changements SbbSbb S-bahn 2153 S-bahn 21278 S-bahn 16887 S-bahn 19381 19h47 – 21h36 Gersau, Schiffstation – Schindellegi-Feusisberg - 1 h 49 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 82173 Tram 7180 S-bahn 16897 21h47 – 23h41 Gersau, Schiffstation – Schindellegi-Feusisberg - 1 h 54 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Gersau à Feusisberg