Trouvez un train de Forch à Nuschlau

Trains de Forch à Nuschlau

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Forch à Nuschlau.

La ligne de Forch à Nuschlau est desservie tous les jours par 34 trains, au départ de jusqu'à la gare à Forch jusqu'à jusqu'à la gare à Muotathal, Nuschlau.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 44 min. .Le premier train part à 05:15. Le dernier est à 23:15.


Temps de trajet : 2 h 44 min

34 correspondances par jour
Premier départ : 05:15
Dernier départ : 23:15

Gares de départ

  • Forch

Gares de destination

  • Muotathal, Nuschlau

SbbSbb Niederflur-bus 146 S-bahn 19520 Interregio 2623 S-bahn 21223 Regioexpress 1026 05h45 – 08h01 Forch – Muotathal, Nuschlau - 2 h 16 min 4 changements SbbSbb Special express 212 S-bahn 18652 Interregio 2425 Regioexpress 1102 13h30 – 15h31 Forch – Muotathal, Nuschlau - 2 h 1 min 3 changements SbbSbb Special express 222 S-bahn 18756 Eurocity 21 S-bahn 21259 Regioexpress 1116 14h45 – 17h01 Forch – Muotathal, Nuschlau - 2 h 16 min 4 changements SbbSbb Regio 252 S-bahn 18672 Niederflur-bus 885 Interregio 2335 Regioexpress 1152 18h30 – 20h31 Forch – Muotathal, Nuschlau - 2 h 1 min 4 changements SbbSbb Bus 260 S-bahn 18676 Interregio 2437 Regioexpress 1162 19h30 – 21h31 Forch – Muotathal, Nuschlau - 2 h 1 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Forch à Nuschlau