Trouvez un train de Fehrenbach à Horgenberg

Trains de Fehrenbach à Horgenberg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Fehrenbach à Horgenberg.

La ligne de Fehrenbach à Horgenberg est desservie tous les jours par 18 trains, au départ de jusqu'à la gare à Zwillikon, Fehrenbach jusqu'à jusqu'à la gare à Einsiedeln, Horgenberg.

La durée moyenne du trajet est de 7 h 29 min. .Le premier train part à 22:34. Le dernier est à 23:43.


Temps de trajet : 7 h 29 min

18 correspondances par jour
Premier départ : 22:34
Dernier départ : 23:43

Gares de départ

  • Zwillikon, Fehrenbach

Gares de destination

  • Einsiedeln, Horgenberg

SbbSbb S-bahn 21536 S-bahn 18893 S-bahn 19318 Niederflur-bus 56001 22h34 – 06h44 Zwillikon, Fehrenbach – Einsiedeln, Horgenberg - 8 h 10 min 3 changements SbbSbb S-bahn 21536 S-bahn 18893 S-bahn 19318 Niederflur-bus 56001 22h34 – 06h44 Zwillikon, Fehrenbach – Einsiedeln, Horgenberg - 8 h 10 min 3 changements SbbSbb S-bahn 21533 S-bahn 18593 S-bahn 18817 S-bahn 19318 Niederflur-bus 56001 23h27 – 06h44 Zwillikon, Fehrenbach – Einsiedeln, Horgenberg - 7 h 17 min 4 changements SbbSbb S-bahn 21533 S-bahn 18593 S-bahn 18817 S-bahn 19318 Niederflur-bus 56001 23h27 – 06h44 Zwillikon, Fehrenbach – Einsiedeln, Horgenberg - 7 h 17 min 4 changements SbbSbb S-bahn 21538 Rer 21236 S-bahn 18594 Interregio 2616 S-bahn 18819 S-bahn 19320 Niederflur-bus 56001 23h43 – 06h44 Zwillikon, Fehrenbach – Einsiedeln, Horgenberg - 7 h 1 min 6 changements
Visualisez tous les trains de Fehrenbach à Horgenberg