Trouvez un train de Ernetschwil à Mosnang

Trains de Ernetschwil à Mosnang

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Ernetschwil à Mosnang.

La ligne de Ernetschwil à Mosnang est desservie tous les jours par 33 trains, au départ de jusqu'à la gare à Ernetschwil, Dorf jusqu'à dans les gares à Mosnang, Dorf, Mosnang, Post.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 6 min. .Le premier train part à 05:59. Le dernier est à 21:52.


Temps de trajet : 1 h 6 min

33 correspondances par jour
Premier départ : 05:59
Dernier départ : 21:52

Gares de départ

  • Ernetschwil, Dorf

Gares de destination

  • Mosnang, Dorf
  • Mosnang, Post

SbbSbb Niederflur-bus 63311 Bus à plancher surbaissé 63212 S-bahn 23439 S-bahn 23939 Bus 76610 09h25 – 10h24 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Dorf - 59 min 4 changements SbbSbb Niederflur-bus 63313 Bus à plancher surbaissé 63214 Niederflur-bus 23443 S-bahn 23943 Bus 76612 10h25 – 11h24 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Dorf - 59 min 4 changements SbbSbb Niederflur-bus 63328 Voralpen-express 2583 S-bahn 23969 Niederflur-bus 76537 17h01 – 17h54 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Dorf - 53 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 63330 Voralpen-express 2585 S-bahn 23973 Niederflur-bus 76541 18h01 – 18h54 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Dorf - 53 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 63337 Bus 63234 S-bahn 23483 S-bahn 23983 Bus 76634 20h25 – 21h24 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Dorf - 59 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Ernetschwil à Mosnang