Trouvez un train de Erlen à Etzwilen

Trains de Erlen à Etzwilen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Erlen à Etzwilen.

La ligne de Erlen à Etzwilen est desservie tous les jours par 25 trains, au départ de jusqu'à la gare à Erlen jusqu'à jusqu'à la gare à Etzwilen.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 19 min. .Le premier train part à 12:14. Le dernier est à 23:14.


Temps de trajet : 1 h 19 min

25 correspondances par jour
Premier départ : 12:14
Dernier départ : 23:14

Gares de départ

  • Erlen

Gares de destination

  • Etzwilen

SbbSbb S-bahn 23765 S-bahn 23863 16h41 – 18h02 Erlen – Etzwilen - 1 h 21 min 1 changement SbbSbb S-bahn 23768 S-bahn 2132 Niederflur-bus 82343 S-bahn 18069 18h14 – 19h24 Erlen – Etzwilen - 1 h 10 min 3 changements SbbSbb S-bahn 23776 Interregio 2133 S-bahn 23877 20h14 – 21h32 Erlen – Etzwilen - 1 h 18 min 2 changements SbbSbb S-bahn 23784 Niederflur-bus 2137 S-bahn 23885 22h14 – 23h32 Erlen – Etzwilen - 1 h 18 min 2 changements SbbSbb S-bahn 23789 S-bahn 23887 22h41 – 00h05 Erlen – Etzwilen - 1 h 24 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Erlen à Etzwilen