Trouvez un train de Egg à Horgen

Trains de Egg à Horgen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Egg à Horgen.

La ligne de Egg à Horgen est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de jusqu'à la gare à Egg jusqu'à dans les gares à Horgen, Horgen, Bahnhof.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 45 min. .Le premier train part à 20:06. Le dernier est à 23:49.


Temps de trajet : 1 h 45 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 20:06
Dernier départ : 23:49

Gares de départ

  • Egg

Gares de destination

  • Horgen
  • Horgen, Bahnhof

SbbSbb 21h36 – 22h59 Egg – Horgen - 1 h 23 min SbbSbb 21h36 – 22h55 Egg – Horgen, Bahnhof - 1 h 19 min SbbSbb 21h49 – 23h05 Egg – Horgen - 1 h 16 min SbbSbb 23h06 – 00h25 Egg – Horgen, Bahnhof - 1 h 19 min SbbSbb Eurocity 287 Bus à plancher surbaissé 1297 S-bahn 18592 S-bahn 18893 23h19 – 00h38 Egg – Horgen - 1 h 19 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Egg à Horgen