Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Ebmatingen à Kindhausen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ebmatingen à Kindhausen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ebmatingen - Kindhausen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 744
S-bahn 18324
Regio 305

06h37

Ebmatingen, Dorf

06h37 08h08

08h08

Kindhausen AG

1 h 31 min

 

5,30 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 744
S-bahn 18326
Regio 305

07h07

Ebmatingen, Dorf

07h07 08h38

08h38

Kindhausen AG

1 h 31 min

 

5,30 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 744
S-bahn 18330
Regio 305

08h07

Ebmatingen, Dorf

08h07 09h38

09h38

Kindhausen AG

1 h 31 min

 

5,30 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 701
S-bahn 3
Urban train 19938
Regio 305

09h59

Ebmatingen, Dorf

09h59 11h10

11h10

Kindhausen AG

1 h 11 min

 

5,30 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 744
S-bahn 19252
Regio 305

13h24

Ebmatingen, Dorf

13h24 14h49

14h49

Kindhausen AG

1 h 25 min

 

5,30 €

Plus

Visualisez tous les trains de Ebmatingen à Kindhausen du