Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Desibach à Ruschlikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Desibach à Ruschlikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Desibach à Ruschlikon.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 67033
S-bahn 19254
S-bahn 20455

13h50

Buch a. Irchel, Desibach

13h50 15h05

15h05

Rüschlikon

1 h 15 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 67026
S-bahn 18965
S-bahn 18867

16h07

Buch a. Irchel, Desibach

16h07 17h50

17h50

Rüschlikon

1 h 43 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 67047
S-bahn 19278
S-bahn 20479

19h50

Buch a. Irchel, Desibach

19h50 21h05

21h05

Rüschlikon

1 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 67051
S-bahn 18889

21h50

Buch a. Irchel, Desibach

21h50 23h20

23h20

Rüschlikon

1 h 30 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - Changements
Niederflur-bus 67053
S-bahn 19290
S-bahn 20491

22h50

Buch a. Irchel, Desibach

22h50 00h05

00h05

Rüschlikon

1 h 15 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Desibach à Ruschlikon