Trouvez un train de Bourges à Romorantin-Lanthenay

Trains de Bourges à Romorantin-Lanthenay

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bourges à Romorantin-Lanthenay.

La ligne de Bourges à Romorantin-Lanthenay est desservie tous les jours par 16 trains, au départ de jusqu'à la gare à BOURGES GARE jusqu'à dans les gares à ROMORANTIN BA, ROMORANTIN PLAISANCE.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 13€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 8€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 34 min. .Le premier train part à 05:09. Le dernier est à 19:45.


Tarif moyen : 13€

Meilleur tarif : 8€

Temps de trajet : 1 h 34 min

16 correspondances par jour
Premier départ : 05:09
Dernier départ : 19:45

Gares de départ

  • BOURGES GARE

Gares de destination

  • ROMORANTIN BA
  • ROMORANTIN PLAISANCE

Lundi 26 Juin 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 60852 Car 52904 07h13 – 08h27 BOURGES GARE – ROMORANTIN PLAISANCE 12 € 1 h 14 min 1 changement SncfSncf Ter 60856 Car 52914 17h14 – 18h20 BOURGES GARE – ROMORANTIN PLAISANCE 12 € 1 h 6 min 1 changement SncfSncf Ter 61392 Ter 61295 17h33 – 19h19 BOURGES GARE – ROMORANTIN BA 15 € 1 h 46 min 1 changement SncfSncf Ter 61392 Car 52916 17h33 – 19h00 BOURGES GARE – ROMORANTIN PLAISANCE 12 € 1 h 27 min 1 changement SncfSncf Ter 60888 Ter 61266 19h17 – 20h38 BOURGES GARE – ROMORANTIN BA 14 € 1 h 21 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Bourges à Romorantin-Lanthenay Lundi 26 Juin 2017