Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Boden à Bulach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boden à Bulach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boden - Bulach.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2527
Regioexpress 4072
Intercity 823
Regioexpress 4928

13h05

Boden

13h05 16h22

16h22

Bülach

3 h 17 min

 

41,50 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2533
Regio 6828
Intercity 727
S-bahn 18970

15h39

Boden

15h39 19h02

19h02

Bülach

3 h 23 min

 

41,50 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2537
Regio 6830
Intercity 729
S-bahn 18974

16h39

Boden

16h39 20h02

20h02

Bülach

3 h 23 min

 

41,50 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 2549
Regio 6838
Intercity 1088
Intercity 737
Regioexpress 4944

20h39

Boden

20h39 00h22

00h22

Bülach

3 h 43 min

 

41,50 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 2551
Regio 6840
Intercity 992
Intercity 841
S-bahn 18916

21h34

Boden

21h34 05h32

05h32

Bülach

7 h 58 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Boden à Bulach du