Trouvez un train de Biberbrugg à Schweikhof

Trains de Biberbrugg à Schweikhof

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Biberbrugg à Schweikhof.

La ligne de Biberbrugg à Schweikhof est desservie tous les jours par 35 trains, au départ de jusqu'à la gare à Biberbrugg jusqu'à dans les gares à Lanzenneunforn, Schweikhof, Zürich HB.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 18€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 5 min. .Le premier train part à 08:07. Le dernier est à 22:07.


Tarif moyen : 18€

Meilleur tarif : 18€

Temps de trajet : 2 h 5 min

35 correspondances par jour
Premier départ : 08:07
Dernier départ : 22:07

Gares de départ

  • Biberbrugg

Gares de destination

  • Lanzenneunforn, Schweikhof
  • Zürich HB

SbbSbb S-bahn 19351 Regioexpress 5072 Intercity 821 Bus 82631 14h07 – 16h15 Biberbrugg – Lanzenneunforn, Schweikhof - 2 h 8 min 3 changements SbbSbb S-bahn 19359 Regioexpress 5076 Intercity 825 Bus 82639 16h07 – 18h15 Biberbrugg – Lanzenneunforn, Schweikhof - 2 h 8 min 3 changements SbbSbb S-bahn 19371 Regioexpress 5082 Intercity 831 Bus 82647 19h07 – 21h15 Biberbrugg – Lanzenneunforn, Schweikhof - 2 h 8 min 3 changements SbbSbb S-bahn 19375 Regioexpress 5084 Intercity 833 Bus 82649 20h07 – 22h15 Biberbrugg – Lanzenneunforn, Schweikhof - 2 h 8 min 3 changements SbbSbb 22h07 – 00h15 Biberbrugg – Lanzenneunforn, Schweikhof 18,40 € 2 h 8 min
Visualisez tous les trains de Biberbrugg à Schweikhof