Trouvez un train de Betschwanden à Intschi

Trains de Betschwanden à Intschi

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Betschwanden à Intschi.

La ligne de Betschwanden à Intschi est desservie tous les jours par 40 trains, au départ de depuis les gares à Diesbach-Betschwanden, Betschwanden, Schulhaus jusqu'à jusqu'à la gare à Intschi, Seilbahn.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 21€.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 24 min. .Le premier train part à 00:16. Le dernier est à 22:16.


Tarif moyen : 21€

Meilleur tarif : 21€

Temps de trajet : 3 h 24 min

40 correspondances par jour
Premier départ : 00:16
Dernier départ : 22:16

Gares de départ

  • Diesbach-Betschwanden
  • Betschwanden, Schulhaus

Gares de destination

  • Intschi, Seilbahn

SbbSbb S-bahn 20536 Voralpen-express 2568 Interregio 2417 Schnellzug 48 08h48 – 11h42 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn - 2 h 54 min 3 changements SbbSbb S-bahn 20560 Voralpen-express 2580 Interregio 2429 Niederflur-bus 96 14h48 – 17h42 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn - 2 h 54 min 3 changements SbbSbb S-bahn 20568 Voralpen-express 2584 Interregio 2433 Regio 112 16h48 – 19h42 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn - 2 h 54 min 3 changements SbbSbb 17h48 – 20h42 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn 21 € 2 h 54 min SbbSbb Bus 93678 S-bahn 23678 S-bahn 16892 Interregio 2339 Regio 132 19h06 – 22h42 Betschwanden, Schulhaus – Intschi, Seilbahn - 3 h 36 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Betschwanden à Intschi