Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bern à Basel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bern à Basel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bern - Basel.


Samedi 25 Février 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb
Intercity 30060

08h34

Bern

08h34 09h43

09h43

Basel SBB

1 h 9 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Intercity 30962

09h04

Bern

09h04 10h06

10h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Intercityexpress 30278

11h04

Bern

11h04 12h06

12h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Intercity 30968

12h04

Bern

12h04 13h06

13h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Intercity 31068

12h34

Bern

12h34 13h43

13h43

Basel SBB

1 h 9 min

 

19,12 €

Plus

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Samedi 25 Février 2017


Dimanche 26 Février 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb
Intercityexpress 30278

11h04

Bern

11h04 12h06

12h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

19,12 €

Plus
Sbb

14h04

Bern

14h04 15h06

15h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

-

Plus
Sbb
Intercity 30052

14h34

Bern

14h34 15h43

15h43

Basel SBB

1 h 9 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Intercity 30974

15h04

Bern

15h04 16h06

16h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Bus 31074

15h34

Bern

15h34 16h43

16h43

Basel SBB

1 h 9 min

 

19,12 €

Plus

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Dimanche 26 Février 2017


Lundi 27 Février 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb

06h39

Bern

06h39 07h55

07h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Special express 37

07h04

Bern

07h04 07h59

07h59

Basel SBB

55 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Regioexpress 1058

07h36

Bern

07h36 08h29

08h29

Basel SBB

53 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Interregio 2363
Interregio 2312

08h39

Bern

08h39 09h55

09h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Intercity 962

09h04

Bern

09h04 09h59

09h59

Basel SBB

55 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Lundi 27 Février 2017


Dimanche 5 Mars 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb
Intercity 30056

06h34

Bern

06h34 07h43

07h43

Basel SBB

1 h 9 min

 

19,12 €

Plus
Sbb
Ic-pendulaire 30372

07h04

Bern

07h04 08h06

08h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

19,12 €

Plus
Sbb

08h04

Bern

08h04 09h06

09h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

-

Plus
Sbb

09h34

Bern

09h34 10h43

10h43

Basel SBB

1 h 9 min

 

19,12 €

Plus
Sbb

10h04

Bern

10h04 11h06

11h06

Basel SBB

1 h 2 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Dimanche 5 Mars 2017


Vendredi 10 Mars 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb

04h40

Bern

04h40 06h26

06h26

Basel SBB

1 h 46 min

 

19,12 €

Plus
Sbb

06h04

Bern

06h04 06h59

06h59

Basel SBB

55 min

 

19,12 €

Plus
Sbb

09h10

Bern

09h10 10h23

10h23

Basel SBB

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb

09h36

Bern

09h36 10h29

10h29

Basel SBB

53 min

 

-

Plus
Sbb

09h39

Bern

09h39 10h55

10h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Vendredi 10 Mars 2017