Trouvez un train de Benglen à Illnau

Trains de Benglen à Illnau

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Benglen à Illnau.

La ligne de Benglen à Illnau est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de jusqu'à la gare à Benglen, Bodenacher jusqu'à jusqu'à la gare à Illnau.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 6 min. .Le premier train part à 05:59. Le dernier est à 23:55.


Temps de trajet : 2 h 6 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 05:59
Dernier départ : 23:55

Gares de départ

  • Benglen, Bodenacher

Gares de destination

  • Illnau

SbbSbb Intercity 703 Eurocity 15 S-bahn 18345 11h15 – 12h24 Benglen, Bodenacher – Illnau - 1 h 9 min 2 changements SbbSbb Intercity 705 Bus 743 S-bahn 18381 20h39 – 21h24 Benglen, Bodenacher – Illnau - 45 min 2 changements SbbSbb Intercity 704 Intercity 720 S-bahn 18385 21h25 – 22h24 Benglen, Bodenacher – Illnau - 59 min 2 changements SbbSbb Intercity 704 Bus 743 S-bahn 18387 21h55 – 22h54 Benglen, Bodenacher – Illnau - 59 min 2 changements SbbSbb Intercity 704 S-bahn 19093 S-bahn 18318 23h55 – 05h30 Benglen, Bodenacher – Illnau - 5 h 35 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Benglen à Illnau