Trouvez un train de Begampet à Nellore

Trains de Begampet à Nellore

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Begampet à Nellore.

La ligne de Begampet à Nellore est desservie tous les jours par 7 trains, au départ de depuis les gares à SECUNDERABAD JN, HYDERABAD DECAN jusqu'à jusqu'à la gare à NELLORE.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 5€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 3€.
La durée moyenne du trajet est de 9 h 42 min. .Le premier train part à 06:05. Le dernier est à 22:55.


Tarif moyen : 5€

Meilleur tarif : 3€

Temps de trajet : 9 h 42 min

7 correspondances par jour
Premier départ : 06:05
Dernier départ : 22:55

Gares de départ

  • SECUNDERABAD JN
  • HYDERABAD DECAN

Gares de destination

  • NELLORE

IndianrailIndianrail Mail express - krishna exp 17406 06h05 – 17h38 SECUNDERABAD JN – NELLORE 2,72 € 11 h 33 min IndianrailIndianrail Mail express - sabari exp 17230 11h15 – 21h14 HYDERABAD DECAN – NELLORE 4,43 € 9 h 59 min IndianrailIndianrail Superfast - chennai exp 12604 16h50 – 02h12 HYDERABAD DECAN – NELLORE 4,86 € 9 h 22 min IndianrailIndianrail Superfast - narayanadri exp 12734 18h05 – 02h57 SECUNDERABAD JN – NELLORE 4,79 € 8 h 52 min IndianrailIndianrail Superfast - charminar exp 12760 18h30 – 04h23 HYDERABAD DECAN – NELLORE 5,29 € 9 h 53 min
Visualisez tous les trains de Begampet à Nellore