Trouvez un train de Bassersdorf à Wetzwil

Trains de Bassersdorf à Wetzwil

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bassersdorf à Wetzwil.

La ligne de Bassersdorf à Wetzwil est desservie tous les jours par 37 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bassersdorf jusqu'à jusqu'à la gare à Herrliberg, Wetzwil.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 5€.
La durée moyenne du trajet est de 59 min. .Le premier train part à 06:00. Le dernier est à 19:00.


Tarif moyen : 5€

Meilleur tarif : 5€

Temps de trajet : 59 min

37 correspondances par jour
Premier départ : 06:00
Dernier départ : 19:00

Gares de départ

  • Bassersdorf

Gares de destination

  • Herrliberg, Wetzwil

SbbSbb S-bahn 20434 S-bahn 18336 S-bahn 18637 Bus 5336 10h00 – 10h58 Bassersdorf – Herrliberg, Wetzwil 4,90 € 58 min 3 changements SbbSbb 11h26 – 12h28 Bassersdorf – Herrliberg, Wetzwil - 1 h 2 min SbbSbb S-bahn 20460 S-bahn 18362 S-bahn 18663 Bus 4502 16h30 – 17h28 Bassersdorf – Herrliberg, Wetzwil 4,90 € 58 min 3 changements SbbSbb S-bahn 20464 S-bahn 18366 S-bahn 18667 Regioexpress 4372 17h30 – 18h28 Bassersdorf – Herrliberg, Wetzwil 4,90 € 58 min 3 changements SbbSbb S-bahn 20466 S-bahn 18368 S-bahn 18669 Regioexpress 4306 18h00 – 18h58 Bassersdorf – Herrliberg, Wetzwil 4,90 € 58 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Bassersdorf à Wetzwil