Trouvez un train de Bariswil à Eriswil

Trains de Bariswil à Eriswil

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bariswil à Eriswil.

La ligne de Bariswil à Eriswil est desservie tous les jours par 48 trains, au départ de jusqu'à la gare à Selzach, Bäriswil jusqu'à jusqu'à la gare à Eriswil, Station.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 723€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 54 min. .Le premier train part à 06:01. Le dernier est à 19:01.


Tarif moyen : 723€

Meilleur tarif : 723€

Temps de trajet : 1 h 54 min

48 correspondances par jour
Premier départ : 06:01
Dernier départ : 19:01

Gares de départ

  • Selzach, Bäriswil

Gares de destination

  • Eriswil, Station

SbbSbb 07h01 – 08h52 Selzach, Bäriswil – Eriswil, Station - 1 h 51 min SbbSbb 10h01 – 11h58 Selzach, Bäriswil – Eriswil, Station 17,92 € 1 h 57 min SbbSbb Bus 32020 Ic-neigezug 1519 Regioexpress 3870 S-bahn 22745 Bus 34125 11h01 – 12h52 Selzach, Bäriswil – Eriswil, Station 17,92 € 1 h 51 min 4 changements SbbSbb Bus 32024 Ic-neigezug 1521 Regioexpress 3872 S-bahn 22749 Bus 34135 12h01 – 13h52 Selzach, Bäriswil – Eriswil, Station 17,92 € 1 h 51 min 4 changements SbbSbb Bus 32048 Ic-neigezug 1531 Regioexpress 3882 S-bahn 22769 Bus 34185 17h01 – 18h52 Selzach, Bäriswil – Eriswil, Station 17,92 € 1 h 51 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Bariswil à Eriswil