Trouvez un train de Bangarapet à Pune

Trains de Bangarapet à Pune

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bangarapet à Pune.

La ligne de Bangarapet à Pune est desservie tous les jours par 3 trains, au départ de jusqu'à la gare à BANGARAPET jusqu'à jusqu'à la gare à PUNE JN.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 7€.
La durée moyenne du trajet est de 20 h 21 min. .Le premier train part à 03:50. Le dernier est à 20:20.


Tarif moyen : 7€

Meilleur tarif : 7€

Temps de trajet : 20 h 21 min

3 correspondances par jour
Premier départ : 03:50
Dernier départ : 20:20

Gares de départ

  • BANGARAPET

Gares de destination

  • PUNE JN

Lundi 5 Juin 2017

Mis à jour

IndianrailIndianrail Mail express - vivek exp 19567 10h20 – 04h55 BANGARAPET – PUNE JN 6,51 € 18 h 35 min IndianrailIndianrail Mail express - mumbai express 16340 20h20 – 16h30 BANGARAPET – PUNE JN 6,58 € 20 h 10 min IndianrailIndianrail Mail express - chalukya exp 11006 03h50 – 02h10 BANGARAPET – PUNE JN 7,08 € 22 h 20 min
Visualisez tous les trains de Bangarapet à Pune Lundi 5 Juin 2017