Trouvez un train de Anglikon à Aarau

Trains de Anglikon à Aarau

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Anglikon à Aarau.

La ligne de Anglikon à Aarau est desservie tous les jours par 32 trains, au départ de jusqu'à la gare à Anglikon, Zentrum jusqu'à jusqu'à la gare à Aarau.

La durée moyenne du trajet est de 35 min. .Le premier train part à 07:56. Le dernier est à 20:31.


Temps de trajet : 35 min

32 correspondances par jour
Premier départ : 07:56
Dernier départ : 20:31

Gares de départ

  • Anglikon, Zentrum

Gares de destination

  • Aarau

Vendredi 2 Juin 2017

Mis à jour

SbbSbb S-bahn 436 S-bahn 8652 Regioexpress 4822 13h31 – 14h05 Anglikon, Zentrum – Aarau - 34 min 2 changements SbbSbb Bus ow4 446 S-bahn 8662 Interregio 2274 16h01 – 16h35 Anglikon, Zentrum – Aarau - 34 min 2 changements SbbSbb S-bahn 448 S-bahn 8664 Regioexpress 4828 16h31 – 17h05 Anglikon, Zentrum – Aarau - 34 min 2 changements SbbSbb Bus 450 S-bahn 8666 Interregio 2276 17h01 – 17h35 Anglikon, Zentrum – Aarau - 34 min 2 changements SbbSbb S-bahn 452 S-bahn 8668 17h31 – 18h08 Anglikon, Zentrum – Aarau - 37 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Anglikon à Aarau Vendredi 2 Juin 2017

Jeudi 8 Juin 2017

Mis à jour

SbbSbb Bus 420 Bus 8636 09h31 – 10h08 Anglikon, Zentrum – Aarau - 37 min 1 changement SbbSbb Bus 34518 S-bahn 8646 Regio 2266 11h56 – 12h35 Anglikon, Zentrum – Aarau - 39 min 2 changements SbbSbb Bus 462 S-bahn 8678 Interregio 2282 20h01 – 20h35 Anglikon, Zentrum – Aarau - 34 min 2 changements SbbSbb S-bahn 464 S-bahn 8680 20h31 – 21h08 Anglikon, Zentrum – Aarau - 37 min 1 changement SbbSbb S-bahn 464 S-bahn 8680 20h31 – 21h08 Anglikon, Zentrum – Aarau - 37 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Anglikon à Aarau Jeudi 8 Juin 2017