Trouvez un train de Alpnachstad à Sihlbrugg (Station)

Trains de Alpnachstad à Sihlbrugg (Station)

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Alpnachstad à Sihlbrugg (Station).

La ligne de Alpnachstad à Sihlbrugg (Station) est desservie tous les jours par 29 trains, au départ de jusqu'à la gare à Alpnachstad jusqu'à jusqu'à la gare à Sihlbrugg, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 406€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 25 min. .Le premier train part à 00:29. Le dernier est à 22:59.


Tarif moyen : 406€

Meilleur tarif : 406€

Temps de trajet : 1 h 25 min

29 correspondances par jour
Premier départ : 00:29
Dernier départ : 22:59

Gares de départ

  • Alpnachstad

Gares de destination

  • Sihlbrugg, Dorf

SbbSbb S-bahn 21547 Interregio 2650 Bus 31 12h59 – 14h16 Alpnachstad – Sihlbrugg, Dorf 10,07 € 1 h 17 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 21575 Interregio 2678 Bus 31 19h59 – 21h16 Alpnachstad – Sihlbrugg, Dorf 10,07 € 1 h 17 min 2 changements SbbSbb 21h59 – 23h16 Alpnachstad – Sihlbrugg, Dorf 10,07 € 1 h 17 min SbbSbb S-bahn 21587 Interregio 2690 Bus 31 22h59 – 00h16 Alpnachstad – Sihlbrugg, Dorf 10,07 € 1 h 17 min 2 changements SbbSbb S-bahn 21587 Interregio 2690 Bus 31 22h59 – 00h16 Alpnachstad – Sihlbrugg, Dorf 10,07 € 1 h 17 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Alpnachstad à Sihlbrugg (Station)