Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aarwangen à Kirchrued

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aarwangen à Kirchrued

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aarwangen - Kirchrued.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 446
S-bahn 8461
Regio 548
Bus 61646

15h28

Aarwangen

15h28 17h11

17h11

Kirchrued, Kirche

1 h 43 min

 

12,10 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 450
S-bahn 8465
Regio 552
Bus 61648

16h28

Aarwangen

16h28 17h56

17h56

Kirchrued, Kirche

1 h 28 min

 

12,10 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 452
S-bahn 8969
Regio 454
Bus 61652

16h58

Aarwangen

16h58 18h41

18h41

Kirchrued, Kirche

1 h 43 min

 

12,10 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Citynightline 458
S-bahn 8473
Regio 560
Bus 61658

18h28

Aarwangen

18h28 20h11

20h11

Kirchrued, Kirche

1 h 43 min

 

12,10 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 462
S-bahn 8477
Regio 564
Bus 61660

19h28

Aarwangen

19h28 21h11

21h11

Kirchrued, Kirche

1 h 43 min

 

12,10 €

Plus

Visualisez tous les trains de Aarwangen à Kirchrued du