Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Alès à Nîmes

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Alès à Nîmes

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Alès - Nîmes.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Alès - Nîmes.



Vendredi 20 Janvier 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf
Ter 77501

06h00

ALES

06h00 06h38

06h38

NIMES

38 min

 

9 €

Sncf
Ter 77503

06h28

ALES

06h28 07h05

07h05

NIMES

37 min

 

9 €

Sncf
Ter 73991

11h22

ALES

11h22 11h54

11h54

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Ter 77723

14h26

ALES

14h26 14h58

14h58

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Car 34003

17h44

ALES

17h44 18h34

18h34

NIMES

50 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Alès à Nîmes du Vendredi 20 Janvier 2017


Samedi 6 Mai 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf
Ter 77505

06h56

ALES

06h56 07h36

07h36

NIMES

40 min

 

9 €

Sncf
Ter 77523

12h56

ALES

12h56 13h36

13h36

NIMES

40 min

 

9 €

Sncf
Ter 77713

14h26

ALES

14h26 14h58

14h58

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Ter 77515

15h26

ALES

15h26 15h58

15h58

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Car 34003

17h44

ALES

17h44 18h34

18h34

NIMES

50 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Alès à Nîmes du Samedi 6 Mai 2017


Samedi 8 Juillet 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf
Ter 77505

06h56

ALES

06h56 07h36

07h36

NIMES

40 min

 

9 €

Sncf
Ter 77523

12h56

ALES

12h56 13h36

13h36

NIMES

40 min

 

9 €

Sncf
Ter 77713

14h26

ALES

14h26 14h58

14h58

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Ter 77515

15h26

ALES

15h26 15h58

15h58

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Car 34003

17h44

ALES

17h44 18h34

18h34

NIMES

50 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Alès à Nîmes du Samedi 8 Juillet 2017


Jeudi 13 Juillet 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf
Ter 77501

06h00

ALES

06h00 06h38

06h38

NIMES

38 min

 

9 €

Sncf
Ter 77503

06h28

ALES

06h28 07h05

07h05

NIMES

37 min

 

9 €

Sncf
Ter 77523

12h56

ALES

12h56 13h36

13h36

NIMES

40 min

 

9 €

Sncf
Ter 77517

18h21

ALES

18h21 18h58

18h58

NIMES

37 min

 

9 €

Sncf
Ter 73995

21h26

ALES

21h26 21h58

21h58

NIMES

32 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Alès à Nîmes du Jeudi 13 Juillet 2017


Samedi 19 Août 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf
Ter 77505

06h56

ALES

06h56 07h36

07h36

NIMES

40 min

 

9 €

Sncf
Ter 77523

12h56

ALES

12h56 13h36

13h36

NIMES

40 min

 

9 €

Sncf
Ter 77713

14h26

ALES

14h26 14h58

14h58

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Ter 77515

15h26

ALES

15h26 15h58

15h58

NIMES

32 min

 

9 €

Sncf
Car 34003

17h44

ALES

17h44 18h34

18h34

NIMES

50 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Alès à Nîmes du Samedi 19 Août 2017