Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Stein à Leuggern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Stein à Leuggern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Stein - Leuggern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Stein - Leuggern.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 18006
Express 712
Interregio 1964
S-bahn 20732
S-bahn 14817

08h03

Stein AR, Post

08h03 10h17

10h17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

26 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 18016
Express 722
Interregio 1974
S-bahn 20752
S-bahn 14837

13h03

Stein AR, Post

13h03 15h17

15h17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

26 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 18018
Bus 724
Interregio 1976
S-bahn 20756
Bus 14841

14h03

Stein AR, Post

14h03 16h17

16h17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 18026
Niederflur-bus 732
Interregio 1984
S-bahn 20772
S-bahn 14861

18h03

Stein AR, Post

18h03 20h17

20h17

Leuggern, Post

2 h 14 min

 

26 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 18028
Bus 192
Interregio 2188
S-bahn 8778
S-bahn 14967

19h07

Stein AR, Post

19h07 21h47

21h47

Leuggern, Turnhalle

2 h 40 min

 

26 €

Visualisez tous les trains de Stein à Leuggern du