Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Rossau à Neuwies

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Rossau à Neuwies

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Rossau - Neuwies.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Rossau - Neuwies.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 23206
S-bahn 18569
Intercity 727
S-bahn 23475
Bus à plancher surbaissé 14136

17h31

Mettmenstetten, Rossau

17h31 20h19

20h19

Heerbrugg, Neuwies

2 h 48 min

 

27 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 23206
S-bahn 18569
Intercity 727
S-bahn 23475
Bus à plancher surbaissé 14136

17h31

Mettmenstetten, Rossau

17h31 20h19

20h19

Heerbrugg, Neuwies

2 h 48 min

 

27 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 23208
S-bahn 18573
Intercity 729
S-bahn 23479
Bus à plancher surbaissé 14145

18h31

Mettmenstetten, Rossau

18h31 21h37

21h37

Heerbrugg, Neuwies

3 h 6 min

 

27 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 23208
S-bahn 18573
Intercity 729
S-bahn 23479
Bus à plancher surbaissé 14145

18h31

Mettmenstetten, Rossau

18h31 21h37

21h37

Heerbrugg, Neuwies

3 h 6 min

 

27 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 23212
S-bahn 18581
Intercity 597
S-bahn 23076
Bus à plancher surbaissé 14157

20h31

Mettmenstetten, Rossau

20h31 23h37

23h37

Heerbrugg, Neuwies

3 h 6 min

 

Visualisez tous les trains de Rossau à Neuwies du