Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Rigi Kaltbad à Islisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Rigi Kaltbad à Islisberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Rigi Kaltbad - Islisberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Rigi Kaltbad - Islisberg.



Mercredi 7 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 4 corresp.
S-bahn 1208
Interregio 2057
Interregio 2418
S-bahn 18545
Niederflur-bus 20517

09h15

Rigi Kaltbad-First

09h15 12h23

12h23

Islisberg, Dorf

3 h 8 min

 

30 €

Sbb - 5 corresp.
Regioexpress 1140
Ordinary 2102
Bus 53
Interregio 2662
S-bahn 18567
Bus à plancher surbaissé 20533

15h15

Rigi Kaltbad-First

15h15 17h53

17h53

Islisberg, Dorf

2 h 38 min

 

27 €

Sbb - 5 corresp.
Regioexpress 1146
Ordinary 211
Bus 53
Interregio 2666
S-bahn 18571
Bus à plancher surbaissé 20537

16h15

Rigi Kaltbad-First

16h15 18h53

18h53

Islisberg, Dorf

2 h 38 min

 

27 €

Sbb - 4 corresp.
Regio 1151
S-bahn 170
Ic-neigezug 882
S-bahn 18573
S-bahn 20539

16h35

Rigi Kaltbad-First

16h35 19h23

19h23

Islisberg, Dorf

2 h 48 min

 

35 €

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1152
Niederflur-bus 28130
Interregio 2670
S-bahn 18575
Niederflur-bus 20541

17h15

Rigi Kaltbad-First

17h15 19h53

19h53

Islisberg, Dorf

2 h 38 min

 

27 €

Visualisez tous les trains de Rigi Kaltbad à Islisberg du Mercredi 7 Décembre 2016