Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Ottenhusen à Haslen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ottenhusen à Haslen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ottenhusen - Haslen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ottenhusen - Haslen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 101
S-bahn 21931
Voralpen-express 2571
S-bahn 20539

08h37

Hohenrain, Ottenhusen

08h37 12h02

12h02

Nidfurn-Haslen

3 h 25 min

 

23 €

Sbb - 5 corresp.
Niederflur-bus 101
S-bahn 21951
Interregio 2654
Regioexpress 5077
S-bahn 23653
Bus 93653

13h37

Hohenrain, Ottenhusen

13h37 16h33

16h33

Nidfurn, Abzw. Haslen

2 h 56 min

 

22 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 101
S-bahn 21963
Interregio 2666
Regioexpress 5083
S-bahn 23665

16h37

Hohenrain, Ottenhusen

16h37 19h31

19h31

Nidfurn-Haslen

2 h 54 min

 

23 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 101
S-bahn 21967
Interregio 2670
Regioexpress 5085
S-bahn 23669

17h37

Hohenrain, Ottenhusen

17h37 20h31

20h31

Nidfurn-Haslen

2 h 54 min

 

23 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 101
S-bahn 21985
Interregio 2690
S-bahn 18893
Niederflur-bus 20511

21h37

Hohenrain, Ottenhusen

21h37 05h02

05h02

Nidfurn-Haslen

7 h 25 min

 

23 €

Visualisez tous les trains de Ottenhusen à Haslen du