Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Obernau à Escholzmatt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Obernau à Escholzmatt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Obernau - Escholzmatt.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Obernau - Escholzmatt.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regionalbahn 23318
Express 722
Schnellzug 75
Ic-neigezug 683
S-bahn 21668

12h12

Obernau

12h12 19h05

19h05

Escholzmatt

6 h 53 min

 

Sbb - 5 corresp.
Niederflur-bus 23322
Bus 628
Intercityexpress 77
Intercity 983
Interregio 2382
S-bahn 21774

14h12

Obernau

14h12 21h05

21h05

Escholzmatt

6 h 53 min

 

Sbb - 5 corresp.
Niederflur-bus 23322
Bus 628
Intercityexpress 77
Ic-neigezug 689
Interregio 2382
S-bahn 21774

14h12

Obernau

14h12 21h05

21h05

Escholzmatt

6 h 53 min

 

Sbb - 5 corresp.
Niederflur-bus 23326
Bus 624
Intercityexpress 79
Intercity 987
Interregio 2386
S-bahn 21782

16h12

Obernau

16h12 23h05

23h05

Escholzmatt

6 h 53 min

 

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 23332
Ic-neigezug 528
Intercityexpress 377
Interregio 2347
S-bahn 21616

19h03

Obernau

19h03 06h05

06h05

Escholzmatt

11 h 2 min

 

Visualisez tous les trains de Obernau à Escholzmatt du