Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Mellingen à Hallau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mellingen à Hallau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mellingen - Hallau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mellingen - Hallau.



De A Durée
Sbb

08h29

Mellingen (Thür)

08h29 16h33

16h33

Wilchingen-Hallau

8 h 4 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 80898
S-bahn 3662
S-bahn 1556
Intercityexpress 375
Regionalbahn 17399
S-bahn 17487

15h29

Mellingen (Thür)

15h29 23h22

23h22

Wilchingen-Hallau

7 h 53 min

 

Sbb - 6 corresp.
Kleinbus 80902
Regioexpress 3664
S-bahn 1554
Intercityexpress 377
Standseilbahn 30095
S-bahn 18916
S-bahn 87736

17h29

Mellingen (Thür)

17h29 06h33

06h33

Wilchingen-Hallau

13 h 4 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 80906
S-bahn 3666
S-bahn 1552
Intercity 61419
Interregio-express 3041
S-bahn 87745

19h29

Mellingen (Thür)

19h29 07h52

07h52

Wilchingen-Hallau

12 h 23 min

 

Sbb - 5 corresp.
Kleinbus 80908
Interregio 2157
Sesselbahn 1002
Intercity 60471
Interregio-express 3061
S-bahn 87749

20h29

Mellingen (Thür)

20h29 08h52

08h52

Wilchingen-Hallau

12 h 23 min

 

Visualisez tous les trains de Mellingen à Hallau du