Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kirchrued à Lenzburg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kirchrued à Lenzburg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kirchrued - Lenzburg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kirchrued - Lenzburg.



De A Durée
Sbb

07h15

Kirchrued, Kirche

07h15 07h59

07h59

Lenzburg

44 min

 

Sbb

09h45

Kirchrued, Kirche

09h45 10h30

10h30

Lenzburg

45 min

 

Sbb

13h10

Kirchrued, Kirche

13h10 13h59

13h59

Lenzburg

49 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 61639
Bus 551
S-bahn 8869

17h30

Kirchrued, Kirche

17h30 18h20

18h20

Lenzburg

50 min

 

Sbb

17h30

Kirchrued, Kirche

17h30 18h20

18h20

Lenzburg

50 min

 

Visualisez tous les trains de Kirchrued à Lenzburg du