Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kilchberg ZH à Riedmatt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kilchberg ZH à Riedmatt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kilchberg ZH - Riedmatt.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kilchberg ZH - Riedmatt.



De A Durée
Sbb

06h02

Kilchberg

06h02 06h49

06h49

Riedmatt SZ

47 min

 

5 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18877
S-bahn 16892

20h17

Kilchberg

20h17 21h09

21h09

Riedmatt SZ

52 min

 

6 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20479
Regioexpress 5089
S-bahn 19382
S-bahn 16893

21h02

Kilchberg

21h02 21h48

21h48

Riedmatt SZ

46 min

 

6 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18881
S-bahn 16894

21h17

Kilchberg

21h17 22h09

22h09

Riedmatt SZ

52 min

 

6 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18887
S-bahn 19390
S-bahn 16897

22h47

Kilchberg

22h47 23h48

23h48

Riedmatt SZ

1 h 1 min

 

6 €

Visualisez tous les trains de Kilchberg ZH à Riedmatt du