Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kehlhof à Schachen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kehlhof à Schachen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kehlhof - Schachen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kehlhof - Schachen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
S-bahn 25819
Bus 806
Interregio 2625
Regioexpress 4362
S-bahn 21625

05h45

Kehlhof

05h45 08h26

08h26

Schachen LU

2 h 41 min

 

26 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25867
Intercity 830
Interregio 2673
S-bahn 21676

17h45

Kehlhof

17h45 20h32

20h32

Schachen LU

2 h 47 min

 

24 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25875
Bus 834
Interregio 2681
S-bahn 21684

19h45

Kehlhof

19h45 22h32

22h32

Schachen LU

2 h 47 min

 

24 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25879
Intercity 836
Interregio 2685
Regioexpress 4392

20h45

Kehlhof

20h45 23h32

23h32

Schachen LU

2 h 47 min

 

24 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25887
Bus 840
Interregio 2693
S-bahn 21616

22h45

Kehlhof

22h45 05h28

05h28

Schachen LU

6 h 43 min

 

Visualisez tous les trains de Kehlhof à Schachen du